Оплата

На карту Сбербанка

Перевод производится через систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Реквизиты получателя будут видны на странице оформления заказа.


Наложенным платежом мы не отправляем. Почему?
Так как обложки индивидуальные, мы не можем их перепродать другому человеку, если Вы передумаете забирать на почте. Также, мы терпим убытки из-за стоимости пересылки туда-обратно.
Во-вторых, доставка наложенным платежом дороже.
В-третьих, наложенный платеж абсолютно не защищает! На почте вам не выдадут посылку и не разрешат вскрыть её, пока вы не заплатите деньги (если бы мы хотели обмануть вас — положили бы резаную бумагу. Почта за содержимое ответственности не несёт). Но нам просто не выгодно вас обманывать, мы работаем уже давно, наша репутация гораздо дороже стоимости обложки! Посмотрите в наших группах в соцсетях, мы отправили уже сотни обложек, почитайте отзывы.

Отзывы покупателей

Юлия Д.

— Спасибо огромное, очень довольна вашей работой, качество супер, доставка очень быстрая.
Отзыв из
Юлия Г.

— Огромное спасибо за такую красивую обложечку!!! Мне ооочень понравилось, мужу тоже понравиться!!!!
Отзыв из
Юлия П.

— Заказывала обложку в подарок. Оплатила, а на следующий день мне ее отправили, предварительно показав фото обложки. Посылка дошла за 4 дня. Очень все понравилось. Качество отличное. Всем рекомендую. Спасибо большое
Наталья К.

— Огромное спасибо, это уже третья обложка которую заказывала у вас. ПРОСТО СУПЕР.
Елена М.

— Заказывала обложку на подарок, поэтому переживала за качество. Всё превосходно! Обложка замечательная, все сделано аккуратно.
Отзыв из
Наталья Б.

— Спасибо большое за проделанную качественную работу, пришло все быстро, мужу понравилось! приятно иметь дело с такими людьми!
Анастасия Б.

— Спасибо огромное за обложку и брелок, доставка очень быстрая,а качество просто супер и приемлемая цена!
Павел Л.

— Заказал обложку все было сделано быстро отправка в Москву первым классом! Спасибо очень доволен.
Виктория

— Ну очень крутая вещь которую вы мне отправили. У меня муж просто в восторге от неё. Жалко у меня нет машины чтобы такую же себе купить...
Отзыв из
Седа Х.

— Оплатила заказ, вечером уже отправили фото, а утром уже отправили) Дошла посылка за 3 дня) Очень все понравилось. Качество отличное)

Как сделать заказ?

Просто выберите обложку из предлагаемого ассортимента цветов, укажите номер и марку автомобиля в соответствующие поля и нажмите "Купить". В форме напишите свой телефон и адрес доставки и нажмите "Оформить заказ". Вам придёт СМС и свяжется менеджер.

Если есть вопросы, звоните по телефону или напишите в WhatsApp

Подпишитесь на нашу группу,

чтобы не потерять идею оригинального подарка и быть в курсе наших новинок!